Первая публикация: 8 июня, 2022 | Последнее обновление: 10 февраля, 2023 | Автор: Jan Daniel

Пляжи Пуэрто-дель-Кармен

Пуэрто-дель-Кармен расположен на юго-востоке острова Лансароте и является одним из важнейших туристических центров региона. Здесь есть множество услуг для удовольствия туристов и 6 километров роскошных пляжей.

Изначально это был рыболовный район, но в процессе развития он превратился в полноценный туристический центр. В настоящее время в районе, известном как Ла-Тиньоса, по-прежнему ведется непрерывная рыболовная деятельность, и для того, чтобы сохранить сущность этого района, здания отелей были построены с соблюдением традиционной архитектуры.

Пляжи Пуэрто-дель-Кармен

Береговая линия протянулась на 8 километров, вдоль которой вы найдете все виды услуг. У вас также будет возможность заняться различными водными развлечениями, такими как дайвинг, сноркелинг, серфинг и многое другое. Многие туристы выбирают пляжи Пуэрто-дель-Кармен в своем маршруте благодаря отличному климату и качественным услугам.

Пляж Плайя Гранде

Playas de Puerto del Carmen

Это городской пляж, протянувшийся на километр золотых песков и спокойных вод. Это самый популярный пляж в районе, здесь проходят все развлечения Пуэрто-дель-Кармен. На прилегающей набережной есть множество магазинов, ресторанов и мест отдыха на любой вкус.

Здесь вы найдете все необходимое для комфортного купания в море. На пляже есть душевые, туалеты, раздевалки, спасатели, шезлонги и зонтики, а также охраняемая парковка.

Матагорда

Пляж протянулся на 800 метров и имеет ширину 30 метров. Это одна из самых оживленных бухт на острове, поскольку она окружена отелями и квартирами. Здесь вы найдете шезлонги и зонтики, но если вы предпочитаете, то можете лечь на песок, чтобы позагорать и получить красивый загар.

Лос Посильос

Puerto del Carmen Becahes - Lanzarote (1)

Он расположен в центре, между Матагордой и Плайя-Гранде. Он имеет длину 1 километр и ширину 150 метров и принимает сотни туристов, которые его посещают. Его отличают золотые пески и спокойные воды.

Проспект пляжей

Авенида де лас Плайас проходит параллельно пляжам Пуэрто-дель-Кармен. Его торговые и развлекательные центры способствовали росту популярности этого района. Если вы пройдете по нему, вы найдете различные рестораны, магазины и множество вариантов дневного и ночного отдыха. На проспекте есть велосипедная зона, чтобы вы могли пересечь его на двух колесах и насладиться морским бризом в полной мере.

Как добраться

Добраться до пляжей Пуэрто-дель-Кармен очень просто. Все, что вам нужно сделать, это проехать по проспекту и припарковаться возле выбранного вами пляжа. Вы также можете добраться туда на автобусе по одной из автобусных линий, идущих в Пуэрто-дель-Кармен. Теперь, когда вы на пляже, вам остается только наслаждаться прекрасным днем на море Лансароте.

Пляжи в Пуэрто-дель-Кармен

Chasing the Sun, Embracing the Sea, Capturing the Joy…

0