Первая публикация: 8 июня, 2022 | Последнее обновление: 10 февраля, 2023 | Автор: Jan Daniel

Пляж Бутихондо

Добро пожаловать на Бутихондо, пляж, где есть все необходимое, чтобы провести чудесный день на море с полным комфортом и разнообразными услугами на любой вкус. Он также отлично подходит для либералов, которые любят загорать, нежась на каждом сантиметре своей кожи.

Бутихондо привлекает сотни туристов своей красотой и великолепием. Ложитесь на золотой песок и наслаждайтесь самым ярким солнцем на острове с очень легким ветром. Его спокойные и кристально чистые воды приглашают вас поплавать и насладиться веселыми водными видами спорта с друзьями. Он имеет идеальное расположение в полугородской среде, для тех, кто хочет насладиться солнцем и песком, не покидая города.

Расположение пляжа Бутихондо

Playa Butihondo

Вы можете найти его на юге острова Фуэртевентура в муниципалитете Ла-Пахара. В этом населенном пункте вы найдете множество райских пляжей и природных окрестностей неисчислимой красоты.

Он расположен специально в туристическом комплексе Морро Хабле и рядом с урбанизацией Эскинцо Бутихондо. Поскольку он расположен рядом с оврагом Эскинцо, некоторые называют его пляжем Эскинцо.

Морро Хабле — красивая деревня на острове Фуэртевентура, которая раньше была известна как тихая рыбацкая деревушка. Сейчас он развился, чтобы предложить миру ряд туристических услуг, и превратился в туристический курорт, который принимает тысячи посетителей каждый год.

Услуги

Здесь вы найдете все, что вы ищете на пляже, чтобы насладиться морем с комфортом, у нас есть следующие услуги:

Прокат шезлонгов и зонтиков

  • Душевые
  • Туалеты
  • Пляжные бары
  • Шезлонги
  • Спорт

Вы найдете различные заведения, которые помогут вам заняться водными видами спорта. Самым популярным занятием является виндсерфинг, которым вы можете наслаждаться с семьей и друзьями. Для обеспечения безопасности посетителей на пляже дежурят спасатели.

Нудистский пляж

Butihondo Beach - Fuerteventura (1)

Бутихондо — это трехкилометровый пляж, который разделен на три зоны. Одна из этих зон отведена для нудистов, здесь есть отличное место, чтобы насладиться пляжем и песком в уединении и вдали от туристов.

Семейная атмосфера

Из всей длины пляжа только одна часть предназначена для нудистов, а остальная — для всей семьи. Вы можете взять с собой детей и позволить им играть на пляже благодаря спокойным волнам круглый год.

Парковка

Вам не придется беспокоиться о том, где оставить свой автомобиль. Вокруг пляжа вы найдете множество мест для парковки автомобиля.

Отели и рестораны

Совсем рядом с пляжем вы найдете множество отелей, квартир и ресторанов, где вы сможете остановиться с комфортом. Вы найдете различные варианты на любой вкус и бюджет. Вы можете выбрать отель Jandia Princess, Fuerteventura Princess, Magic Life и многие другие.

Эти отели предлагают все услуги, чтобы вы ни в чем не испытывали недостатка. Гастрономическое предложение очень разнообразно, и вы сможете насладиться изысканными блюдами, которые порадуют ваш вкус.

Как добраться

Вы можете сесть на автобус, идущий до деревни Морро Хабле.

Если вы едете по дороге, сверните с шоссе FV-2, также известного как поворот на Бутихондо. После парковки сверните на грунтовую дорогу между отелями.

Рекомендации отдыхающим

Если вы посетите пляж Бутихондо, мы просим вас следовать следующим рекомендациям, чтобы сохранить целостность пляжа:

  • Избегайте криков и громкой музыки.
  • Используйте экологически чистые солнцезащитные средства.
  • Не используйте мыло в душевых на пляже.
  • Не передвигайте камни и не забирайте их домой.
  • Не оставляйте мусор или остатки пищи
Пляжи в Фуэртевентура

Chasing the Sun, Embracing the Sea, Capturing the Joy…

0